Основные сведения

Наименование ОО:   муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Красниковская средняя школа» (МБОУ «Красниковская средняя школа").

Дата создания ОО: 07 мая 1992 года.

Сведения об учредителе ОО

Учредителем ОО является  муниципальное образование «Рославльский район» Смоленской области.

Функции и полномочия Учредителя осуществляет Администрация муниципального образования «Рославльский район» Смоленской области.

Место нахождения ОО и её филиалов

Место нахождение Школы:Россия, Смоленская область, Рославльский район, деревня Барсуки, улица Школьная, дом 3
Место нахождения Филиала:В ОО филиалов нет.

На карте

МБОУ "Красниковская средняя школа"

Режим и график работы

Режим работы:Понедельник-пятница: 08:30-16:30 суббота: 08:30-14:30 выходной: воскресенье. Начало занятий в школе: 08:45
График работы:Продолжительность рабочей недели: 5-дневная рабочая неделя в 1 - 4 классах; 6-дневная рабочая неделя во 2-9 классах. Школа работает в одну смену. Продолжительность урока: 1 класс I-II четверть-35 мин; III-IV четверть - 45 мин; 2-11 классы - 45 мин.

Копия приказа от 01.09.2017 № 100 О режиме работы.doc

Телефоны:МБОУ "Красниковская средняя школа": (48134) 5-94-33,