www.krasnikovskaayshkola.znaet.ru / Объявления

13.02.2018 - ВНИМАНИЕ ГОЛОСОВАНИЕ!
Уважаемые родители, обучающиеся, педагоги ОО! Единый урок по безопасности в сети «Интернет» вышел в четвертьфинал конкурса ООН на соискание Премии всемирной встречи на высшем уровне по вопросам информационного общества.
Просим Вас проголосовать за Единый урок по безопасности в сети «Интернет» на сайте конкурса (http:www.itu.int/net4/wsis/prizes/2018/) до 18 февраля 2018 года.
Информацию о порядке голосования можно получить на сайте Единого урока  - www.Единыйурок.дети.

16.11.2017 - Внимание родителей и обучающихся! Школьный электронный журнал
   Школьный электронный журнал как универсальная система учета успеваемости

Электронный классный журнал – это новейшая система учета успеваемости для школ и других учебных заведений. Электронный дневник школьника – удобный помощник для родителей, чтобы контролировать успехи своего ребенка в учебе и быть на связи со школой.

01.11.2017 - Лагерь с дневным пребыванием с организаций досуговой деятельности
Уважаемые родители и ребята! С 06.11.2017 г. по 10.11.2017 года на базе ОО начинает работу лагерь с дневным пребыванием с организацией досуговой деятельности "Здоровейка" - "Лучики талантов" с одноразовым питанием.

26.09.2017 - Общешкольное родительское собрание
Уважаемые родители! 29 сентября в 14.30 в ОО состоится общешкольное родительское собрание

25.09.2017 - Неделя безопасности.
25 сентября 2017 года в соответствии с календарем образовательных событий в ОО началась Неделя безопасности, в ходе которой учителя проведут массовые мероприятия с ребятами и их родителями  по безопасности дорожного движения.

28.08.2017 - Вакцинопрофилактика - 2017
В целях исполнения поручения заместителя Губернатора Смоленской области О.В. Лобода и в целях повышения приверженности населения Смоленской области к вакцинопрофилактике просим Всех ознакомиться с  памятками по профилактике пневмококковой инфекции, информационными листовками и видеороликом по профилактике пневмококковой инфекции разработанные Департаментом Смоленской области по здравоохранению.

31.07.2017 - ИНФОРМАЦИЯ об условиях предоставления бесплатных горячих завтраков учащимся 5-11-х классов в 2017/18 учебном году.
ВАЖНО!
Уважаемые родители, в разделе сайта "Объявления" размещена информация об условиях предоставления бесплатных горячих завтраков учащимся 5-11-х классов в 2017/18 учебном году. Убедительно просим Вас ознакомиться с данной информации и оформить до 01 сентября 2017 года необходимые документы.

17.07.2017 - Полезная информация

15.06.2017 - Методические рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью
Уважаемые родители! В разделе "Родителям" опубликованы Методические  рекомендации по информированию родителей о рисках, связанных с детской смертностью, разработанные Министерством образования и науки Российской Федерации.
Убедительно просим Вас изучить предложенный материал.

03.04.2017 - ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ и ОБУЧАЮЩИЕСЯ! Независимая оценка качества образовательной деятельности.
Уважаемые родители и обучающиеся ОО с 1 апреля по 1 мая 2017 года наше учреждение подлежит независимой оценке качества образовательной деятельности.
Для проведения независимой оценки качества образовательной деятельности нашего учреждения Вам необходимо пройти  опрос для этого необходимо пройти по ссылке
В случае отсутствия у Вас дома подключения к сети Интернет, предлагаем Вам пройти опрос в МБОУ "Красниковская средняя школа" или в Богдановском филиале.

30.12.2016 - Обсуждение проекта локального акта ОО
Уважаемы родители! В разделе "Нормативная база" подразделе "Проекты локальных актов ОО" Вы можете ознакомиться с проектом Положения о домашних задания и по электронной почте или используя форму обратной связи  отправить свои замечания  и предложения по данному проекту Положения для обсуждения на заседании педагогического совета школы, который состоится 17 января 2018 года.