www.krasnikovskaayshkola.znaet.ru / Летняя оздоровительная кампания 2017

Летняя оздоровительная кампания 2017

22.06.2017 - День памяти и скорби
22 июня 2017 года в лагере с дневным пребыванием "Здоровейка" прошел "День памяти и скорби" - день начала Великой Отечественной войны.
    Этот день напоминает нам о всех погибших в боях, замученных в фашистской неволе, умерших в тылу от голода и лишений. Мы скорбим по всем, кто ценой своей жизни выполнил святой долг, защищая в те суровые годы наше Отечество.
      В этот день в лагере были проведены следующие мероприятия:
- тематическая беседа "Вспоминаем день войны" с просмотром видео ролика "Давайте вспомним их поименно";
- возложение цветов к обелискам погибшим односельчанам в дер. Барсуки и дер. Костыри;
- военно-спортивная минизарница "Памяти павшим"

15.06.2017 - Дня леса «Планета Земля - наш общий дом»
15 июня в лагере с дневным пребыванием детей на базе МБОУ «Красниковская средняя школа»  в отряде «Здоровейка» в рамках Дня леса «Планета Земля - наш общий дом» прошла конкурсно-игровая программа «Спасем лес от пожаров».

10.06.2017 - Урок Мужества «Юнги Великой Отечественной войны»
    10 июня в лагере с дневным пребыванием детей «Здоровейка» на базе МБОУ «Красниковская средняя школа» прошёл урок Мужества «Юнги Великой Отечественной войны»  с показом  презентации «Соловецким юнгам, их школе, их музею посвящается».
     Ребята познакомились с подвигом юнг во время ВОВ, совершили виртуальную экскурсию по музею Истории Соловецкой школы юнг.

01.06.2017 - Лагерь с дневным пребыванием с организацией досуговой деятельности "Здоровейка"
01 июня 2017 года на базе школы начал работу лагерь с дневным пребыванием с организацией досуговой деятельности "Здоровейка"