www.krasnikovskaayshkola.znaet.ru / Летняя оздоровительная кампания 2017 / Дня леса «Планета Земля - наш общий дом»

15.06.2017
Дня леса «Планета Земля - наш общий дом»

15 июня   в отряде «Здоровейка» в рамках Дня леса «Планета Земл - наш общий дом» прошла конкурсно-игровая программа «Спасем лес от пожаров». Ребята изучили причины возникновения пожаров, узнали, как самостоятельно ликвидировать источник возгорания, как выбраться из горящего помещения невредимым повторили  правила пожарной безопасности дома, в школе, в лесу и на улице.

В ходе проведения мероприятия ребята посмотрели видеофильм «Основы противопожарной безопасности», приняли участие в конкурсе рисунков «Огонь друг или враг?» и продемонстрировали практические навыки использования огнетушителя при тушении огня.

Конкурс рисунков "Огонь - друг или враг!

Отработка практических навыкоы использования огнетушителя